Экс-гендиректор "Карелавтотранса" проработала в мэрии чуть больше полугода и уволилась

Новости. Общество
14:59, 21 Ноября 2016

Новости партнеров

Эльвира Каштанова, бывшая гендиректор ГУП РК "Карелавтотранс", принятая на работу в мэрию в марте, уже уволилась.

Как стало известно "Столице на Онего", в начале ноября экс-гендиректор "Карелавтотранса" Эльвира Каштанова, которую 24 марта этого года приняли на должность начальника управления экономики и инвестиционной политики мэрии Петрозаводска, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

В пресс-службе администрации сообщили, что 14 ноября на должность начальника управления экономики и инвестиционной политики назначена Надежда Курбатова.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение