Автомобиль снес знак после аварии на оживленном проспекте Петрозаводска

Новости. Дорожная хроника
14:50, 29 Декабря 2024
фото: Скриншот из видео / "Столица на Онего".

Новости партнеров

ДТП произошло вечером 28 декабря на проспекте Александра Невского.

Авария на проспекте Александра Невского в Петрозаводске, в районе пересечения с улицей Стационная, произошло вчера, 28 декабря, в 19.24 вечера.

Судя по кадрам с камеры наружного наблюдения компании «Ситилинк», со стороны улицы Станционная на Невского выезжал внедорожник. В этот момент по проспекту двигался легковой автомобиль.

Водитель легковушки попытался уйти от столкновения, но удара избежать не удалось. После этого легковой автомобильт выехал на тротуар и врезался в дорожный знак.

Информации о пострадавших не было. Подробности ДТП уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение