Жесткая авария произошла на улице Луначарского вечером 18 июля.
Жесткая авария с участием курьера на скутере и легкового автомобиля произошла вечером в центре Петрозаводска, на пересечении улицы Луначарского и набережной Гюллинга в 19.56 вечера 18 июля, в пятницу. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения компании «Ситилинк».
Легковой автомобиль поворачивал с улицы Луначарского на Гюллинга, тогда как курьер двигался по Луначарского прямо в сторону улицы Пушкинская.
От удара водитель скутера перелетел через авто и приземлился, ударившись об асфальт и ограждение, после чего лежал, не шевелясь. Через некоторое время на место выехала скорая. Пострадавший был госпитализирован. Подробности ДТП и состояние курьера уточняются.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание