ФОТО: Карелия скорбит вместе с Кемерово

Новости. Общество
13:12, 28 Марта 2018

Новости партнеров

В районах Карелии люди организовали акции памяти по погибшим на пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово.

Жители Карелии организовали траурные мероприятия, посвященные жертвам трагедии в Кемерово.

Где-то почтили память жертв пожара минутой молчания, кто-то зажег свечу памяти и возложил цветы.

Одна из наиболее трогательных акций прошла в Олонце, где двое маленьких детей принесли из дома большой пакет своих игрушек и выложили их на месте скорби.

Малыши доставали меховых зайцев и медвежат из пакета и ставили их на лед, а рядом стояли взрослые и плакали.

Как в районах Карелии почтили память погибших в Кемерово, смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение