Мост обрушился в поселке Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
13:25, 23 Февраля 2020
фото: паблик ГКУ РК "ОПС по Олонецкому району"

Новости партнеров

В поселке Видлица Олонецкого района мост упал в реку, сообщили спасатели.

Как сообщается в паблике спасателей Олонецкого района, 23 февраля в Видлицком сельском поселении произошло ЧС, снесло мост через реку Видлица. Более 10 домов остались отрезанными от "Большой земли".

МЧС Карелии разбирается в ситуации.

Напомним, мост, который сгорел в селе Шуерецкое Беломорского района 9 июня 2019 года, восстановили только в феврале 2020-го.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение