Желание выпить толкнуло жителя Карелии на преступление

Новости. Криминал
11:35, 12 Марта 2021
фото: © ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков

Новости партнеров

Полиция Кеми раскрыла грабеж в магазине, рассказали в МВД Карелии.

В полицию Кемского района поступило сообщение от продавца сетевого магазина. Неизвестный похитил 2 бутылки некрепкого алкоголя, и требования продавца вернуть товар его не остановили.

Один из сотрудников патрульно-постовой службы, узнав о совершенном преступлении, выяснил подробности случившегося и вскоре установил личность 23-летнего подозреваемого.

По версии следствия, кемлянин, желая употребить спиртное, но не имея на это средств, пошел к цели самым бесхитростным путем – попросту украл алкоголь.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение