Синоптики рассказали, какие метеосюрпризы ожидают жителей республики в четверг.
фото: © Столица на Онего
По данным Карельского гидрометцентра, завтра, 6 ноября, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода.
Ночью дождь, днём без существенных осадков. Ветер юго-западный умеренный. В течение суток температура воздуха поднимется до +8, +10°С. Атмосферное давление при этом останется без изменений.
В большинстве районов республики ночью и днём пройдут дожди. Ветер юго-западный, западный умеренный. Столбики термометров в течение будут колебаться от +5 до +10°С.
Ранее синоптики рассказали, что ноябрь в Карелии продолжит тенденцию к потеплению. Среднемесячная температура ожидается на 1°C выше средних многолетних значений при норме -2,1°C. Количество осадков прогнозируется на уровне 125% от нормы.

