РЕКЛАМА
Новости

Материнский капитал вырастет с февраля почти на 7%

00:10

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Первый матч в новом году закончился поражением для «Динамо-Карелия»

21:32

Карельский бегун завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

20:31

Метеорологи предупредили об образовании изморози на севере Карелии

19:32

Житель одного из карельских поселков погиб на СВО

18:32

Историк по челобитной XVII века рассказал о борьбе со взятками при мобилизации в Карелии

17:46

Местами до -30°С: прогноз погоды на 9 января

17:01

Четырех форелеводов спасли на Онежском озере в Кондопожском районе

16:43

Мандарины, чай, рукавицы: как порадовать бездомных, рассказали в центре «Попечение»

16:32

Росстандарт утвердил новые профессии с 2026 года

16:01

Благодаря работе лесной охраны в Карелии значительно сократились объемы незаконной заготовки древесины

15:01

Более 50 единиц снегоуборочной техники вышло на улицы Петрозаводска

14:32

Реставрация барельефа для поселка в Приладожье завершена на 75%

14:01

Поезд Деда Мороза прибыл на вокзал в Петрозаводске

13:01

Рождество едва не стало последним в жизни пенсионера на севере Карелии

12:31

На Логмозере стартовал 1 этап Кубка Республики Карелии по сноукайтингу

12:01

Карелия укрепляет свои бренды: в 2025 году были зарегистрированы новые географические указания

11:32

По факту ЧП с судном на воздушной подушке в Карелии возбуждено уголовное дело

11:16

Два автомобиля столкнулись на «встречке» в Карелии

10:46

Около 70 «земских» врачей и фельдшеров приступили к работе в больницах Карелии в 2025 году

10:16

274 кг семян сосны и ели получил Кареллесхоз из собранных в Карелии шишек

09:46

В Карелии определены сильнейшие юные биатлонисты

09:00

В Петрозаводск прибывает поезд Деда Мороза

08:20

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10
Букет не из цветов - не менее приятно и удобно
04 июля 2018, 12:47 Экономика
Поделиться

Понятно желание каждого порадовать и удивить близкого человека эксклюзивным подарком в торжественный день.

Стандартные подходы постепенно уходят в прошлое - добиться большего результата получится при помощи оригинальных и эксклюзивных презентов. Даже цветы могут быть не живыми, а выполненными из мыла. Кто-то может сказать, что такая альтернатива не вполне уместна. Однако стоит лишь более детально разобраться в вопросе, чтобы осознать перспективность и актуальность такого подарка. Ознакомиться с букетами из мыла ручной работы можно по ссылке https://nottabelle.com/ru/bukety-iz-myla/.

Живые цветы очень быстро утратят свою привлекательность и больше не смогут радовать глаз. Букет из мыла создаст приятную атмосферу в помещении на долгое время. Такой подарок можно назвать особенным. Это способ уйти от навязанных стереотипов и действительно удивить близкого человека. Немаловажен и фактор цены. Стоимость изделий зачастую отличается лояльностью и доступностью. Такой презент может себе позволить приобрести каждый.

Немаловажно и то обстоятельство, что букет из мыла – это не только очень яркий и приятный подарок, но и полезный. Благодаря ему удастся сэкономить большое количество времени. Букет из мыла не нуждается в особенном уходе, его достаточно просто разместить в хорошо просматриваемом месте и наслаждаться изящными линиями.

Цветы из мыла пахнут очень приятно и смогут наполнить помещение удивительно тонким ароматом. Вариантов композиций на рынке существует великое множество. Они могут кардинально отличаться наполнением, формой, размером и способом подачи. В этом случае стоит рассчитывать на индивидуальный подход. При желании можно заказать изготовление композиции по собственным эскизам.

Букет из мыла исключает переживания, что подарок утратит свою свежесть еще до того, как попадет в руки получателя. Его вполне можно приобрести заблаговременно, исключив спешку и лишнее волнение. Такой подарок отличается презентабельностью, ароматом и экзотичностью. Он обязательно вызовет улыбку и восторг на лице близкого человека.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение