Где провести интересные и активные выходные всей семьей на свежем воздухе? В эту субботу 23 декабря рядом с ТРК "Лотос PLAZA" будет весело! Вас ждут сразу три новых открытия!
В 12.00 стартует "Заварушка на ватрушках" - новый тюбинг-парк с четырьмя трассами, подъемником и прокатом ватрушек и экипировки. На открытии гостей ждет праздничная программа, вкусные угощения и бесплатный горячий чай. Новый парк обещает стать отличным местом встречи шумной компании друзей!
Долгожданный запуск 30-метрового колеса обозрения состоится тоже в эту субботу. Успейте стать первыми, кто по достоинству оценит комфорт отапливаемых кабинок и незабываемый вид на предновогодний Петрозаводск!
Все знают веселых кроликов, которые живут в городке рядом с "Лотос PLAZA", в эту субботу у них появляются новые друзья, ведь свои двери открывает новый эко-парк "Зоолесье".
Напротив кроличьего городка, среди пушистых заснеженных елей и берез посетителей будут ждать обитатели зимнего леса: храбрый волк, хитрая лиса, заяц-беляк, пушистые кролики, енот-полоскун, быстрая рысь, красавец фазан и многие другие животные.
Теперь, чтобы понаблюдать зверей, больше не нужно далеко ехать – "Зоолесье" станет прекрасным развлечением для всех. Общение с животными понравится и родителям, и детям.
Окунуться в волшебный мир развлечений появится возможность с 23 декабря. Прекрасный повод для зимней прогулки всей семьей! ТРК "Лотос PLAZA" продолжает радовать своих друзей новыми увлекательными событиями!
http://lotosplazaptz.ru/
https://vk.com/lotosplazaptz
На правах рекламы
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание