В центре Петрозаводска столкнулись два автомобиля

Новости. Дорожная хроника
16:15, 09 Июля 2025
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Рядом с перекрестком улиц Анохина и Максима Горького столкнулись две легковушки.

Сегодня, 9 июля, в Петрозаводске в 12:19 на улице Анохина рядом с домом 14 столкнулись два легковых автомобиля. Корреспондент «Столицы на Онего» оказался на месте аварии и сделал фото. Кроме того, ДТП попало на городские камеры Citylink.

На ролике видно, что водитель Toyota Highlander, не убедившись в безопасности, поворачивал налево во двор со стороны улицы Анохина. Маневр он совершал между машин, которые стояли на светофоре на центральной полосе.

В итоге Toyota столкнулась с легковушкой ВАЗ-2114. Lada влетела в ограждение. На данный момент информации о пострадавших нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение