Самую знаменитую церковь Карелии отреставрирует петербургская фирма

Новости. Общество
15:25, 05 Июня 2018

Новости партнеров

Петербургское ООО "НПО "Наука – строительству" стало единственным участником тендера на реставрацию церкви Преображения Господня на острове Кижи.

Начальная цена конкурса с ограниченным участием, по данным сайта госзакупок, составляет 37,6 млн рублей, сообщает агентство строительных новостей "АСНинфо".

Заказчик - Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник "Кижи". Договор действует до 29 ноября 2018 года.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение