Снег с дождем и порывистый ветер безжалостно обрушатся на Карелию 30 октября

Новости. Погода
17:00, 29 Октября 2024
фото: © Наталья Колокольникова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Синоптики карельского Гидрометцентра рассказали о погоде в республике на среду.

В среду, 30 октября, в районах Карелии ожидается облачная погода. Ночью пройдут небольшие, местами умеренные осадки, днем умеренные, местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега, на юге днем местами ожидается дождь.

Ночью и утром на дорогах  гололедица. Ветер будет дуть юго-западный умеренный, ночью местами с порывами сильного. Температура ночью составит -3, +2°С, днем +1, +6°С.

В столице республики облачно. Ночью будет идти мокрый снег с  дождем, днем ожидается дождь. Ночью и утром на дорогах гололедица. 

Ветер  юго-западный, западный умеренный, ночью порывистый. Температура воздуха ночью -1,+1°С, днем +4, +6°С.

Атмосферное давление будет падать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение