В больницу попали жертвы ДТП с пьяным водителем на севере Карелии

Новости. Дорожная хроника
12:00, 23 Октября 2024
фото: Автобеседка-Костомукша/ВК

Новости партнеров

Жёсткая авария произошла недалеко от Костомукши 22 октября.

Как сообщили в паблике «Автобеседка - Костомукша», авария произошла 22 октября вечером на 174 километре трассы «Кола» — госграница».

По предварительной информации, 51-летний водитель Honda Element в пьяном состоянии не справился с управлением и допустил занос. В результате автомобиль вылетел в кювет  и опрокинулся. 

В ДТП получили травмы водитель и его 43-летняя пассажирка, жители Костомукши, они были госпитализированы. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение