В Карелии ищут автоволонтеров для доставки гуманитарной помощи жителям Беломорска

Новости. Общество
15:00, 27 Июня 2022
фото: © Паблик ВК «Кризисный центр "Мама-Дом"»

Новости партнеров

Кризисный центр «Мама-Дом» ищет автоволонтеров, чтобы доставить 15 мешков с гуманитарной помощью жителям Беломорского района.

«Семьи Беломорска и Беломорского района нуждаются в помощи.
Мы готовы передать 15 мешков гуманитарного груза, но нам нужен автоволонтер со своим большим авто», сообщается в паблике «Кризисный центр "Мама-Дом"».

По словам организаторов, волонтеру нужно будет забрать груз со склада в Петрозаводске на улице Крылова, 6 и доставить в Беломорск в центр помощи «Мама-Дом» по Беломорскому району по адресу Комсомольская, 3

Желающие помочь могут обратиться по телефону: +7 921 460-21-07.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение