РЕКЛАМА
Новости

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Жителям Карелии предлагают поучаствовать в виртуальном квесте
20 апреля 2020, 17:40 Общество
Поделиться

Музей ИЗО начинает виртуальный квест "Путешествие по северному краю", сообщили в Минкультуры Карелии.

фото: © Министерство культуры Республики Карелия

Участники квеста (его возрастная категория – 7+), знакомясь с Карелией и выполняя задания, угадывают по две буквы в день и собирают кодовое слово.

Правила участия:

- пройти регистрацию до 10.00 часов 24 апреля, отправив на электронную почту куратора virtkvest@mail.ru (Наталья Санина) ФИО участника(ов), возраст, телефон для связи, адрес электронной почты, в письме необходимо добавить фразу "Даю согласие на обработку моих персональных данных";

- каждый день – 20, 21, 22, 23, 24 апреля – в 10.00 на странице группы музея  будут выкладываться задания текущего дня (два вопроса и творческое задание); после выполнения задания запишите первые буквы отгаданных слов; проверьте правильность направления маршрута по приложенной к заданию карте;

- каждый день присылайте ответы куратору на электронную почту не позднее 20.00;

- фотографии творческих работ размещайте в комментариях к посту с заданием, указав ваше имя;

- по прохождении квеста (24 апреля) из 10 собранных букв составьте кодовое слово и отправьте куратору на электронную почту.

Первые три участника, которые выполнят все задания, соберут кодовое слово и отправят его куратору, получат именной виртуальный диплом победителя и сертификат с открытой датой на две персоны на посещение музея (диплом будет отправлен на указанную при регистрации электронную почту) Все участники, которые дойдут до конца маршрута, выполнят все задания, отгадают кодовое слово и вышлют его куратору, получат виртуальный диплом участника.

Творческие работы всех участников войдут в виртуальную выставку, которая будет размещена на сайте музея и в социальных сетях.

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 1 мая.

 

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение