Российский исторический телесериал "Нянька" будут снимать в Карелии

Новости. Общество
12:33, 27 Февраля 2014

Новости партнеров

Сериал, повествующий о драматической судьбе русской женщины в 30-е годы, начнут снимать уже в начале марта.

Съемки пройдут в самой Питкяранте, старинной деревне Кинерма и поселке Хийденсельга. Местные жители уже прошли кастинг, завершается строительство декораций, сообщает городской портал Олонца.

Телевизионный проект "Нянька" - это 16-серийный исторический фильм. События кинокартины разворачиваются в 30-е годы прошлого столетия. Главную героиню по имени Татьяна ждут разлука с мужем и потеря отца, она воспитывает чужих детей, проходит ссылку в Сибирь, войну и голод.

Режиссером сериала стал Сергей Пикалов, который работал над такими сериалами, как "Не родись красивой", "Атлантида", "Талисман любви".

Съемки начнутся 4 марта. Сериал покажут в эфире "Первого канала".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение