В Петрозаводске рассмотрят дело о массовой драке с поножовщиной

Новости. Криминал
13:26, 13 Мая 2015

Новости партнеров

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении четырех горожан, обвиняемых в нанесении тяжелых травм участнику массовой драки в январе 2014 года.

Согласно материалам дела, между обвиняемыми и компанией отдыхающих в одном из кафе-баров Петрозаводска возник конфликт, после которого на одной из улиц города произошла массовая драка с использованием бит, палок и ножей.

В результате драки одному из участников была причинена черепно-мозговая травма, еще нескольким потерпевшим причинены побои и вред здоровью средней тяжести, сообщили в горсуде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение