В Карелии свора бездомных собак разорвала котенка

Новости. Происшествия
09:11, 18 Июня 2015

Новости партнеров

В Костомукше стая бездомных собак разорвала котенка.

Как сообщается в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Костомукша Товарная", свора бездомных собак разорвала котенка в Костомукше.

Вечером мужчина шел по улице Советской и увидел,что собаки кружатся около бездомного котенка. Он разогнал одичавших животных. После прохожие подняли котенка, которому здорово досталось: бока были поранены, на тельце остались следы от клыков.

"Мы забрали его домой, хотели выходить, но до утра он не дожил",- пишет очевидец.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение