Школьникам и выпускникам Карелии предложили поздравить педагогов в соцсетях, сообщает региональное министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту.
Карельский региональный центр молодежи при поддержке министерства образования республики запускает флешмоб "Мой учитель" в социальных сетях.
Идея флешмоба заключается в следующем: всем желающим предлагается разместить в "ВКонтакте" или Instagram селфи с любимым учителем и короткое поздравление с хештегом #мойучитель.
Записи с хештегом #мойучитель публикуются в сообществе флешмоба "ВКонтакте" до 5 октября включительно.
Принять участие в акции могут не только учащиеся, но и выпускники учебных заведений.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание