"Древлянка-8": снижаем стоимость квартир каждый час

Новости.
15:30, 01 Июля 2016

Новости партнеров

Компания "Чистый город" проводит очередную акцию, предлагающую новые квартиры в ЭКО- районе "Древлянка-8". Теперь это акция "Голландский аукцион".

Каждый час стоимость 1-2 двухкомнатных квартир на «Древлянке-8» снижается на 5 000 рублей, а 3-4 комнатных – на 7 000 рублей! Заходите на сайт "Чистого горда", следите за стоимостью в он-лайн режиме и покупайте первым квартиру по самой выгодной для вас цене.

Подробнее об акции вы так же сможете узнать на сайте компании "Чистый город" и по телефону 67-20-99.

А чтобы всегда быть в курсе событий микрорайона "Древлянка-8" регистрируйтесь в группе "ВК".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение