Новый троллейбусный маршрут запустили в Петрозаводске

Новости. Общество
11:20, 01 Июня 2025
фото: © ПМУП «Городской транспорт» / ВК

Новости партнеров

Первые пассажиры получили проездные на месяц.

Сегодня,  1 июня, на линию вышел троллейбус №7, который связал Ключевую, Голиковку, Центр, Перевалку и Древлянку.

 

Троллейбусы № 7 следуют от улицы Корабелов через Ключевское шоссе и улицу Калинина, затем — на площадь Кирова, через железнодорожный вокзал, улицу Чапаева до конечной станции на Чистой улице.

Как ранее сообщали в мэрии, «семёрка» будет ходить по тактовому расписанию с маршрутом № 1. Это значит, что на самом загруженном участке от Древлянки и Перевалки до Центра и Зареки троллейбусы будут ходить чаще, чем раньше

Как сообщили в мэрии, первым пассажирам сегодня вручили проездные на месяц. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.06.2025 07:30
Тема недели
В Петрозаводске прошло выездное заседание профильного комитета Совета Федерации, где обсудили вопросы правового регулирования и перспективы развития товарного рыбоводства.

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение