Питкярантский суд выслал узбекского мигранта за пределы России

Новости. Происшествия
10:07, 18 Сентября 2023
фото: © ИТАР-ТАСС/Сергей Карпов

Новости партнеров

Мужчина пояснил, что на территорию страны приехал в декабре 2022 года.

Питкярантский городской суд Карелии оштрафовал гражданина Узбекистана на две тысячи рублей и постановил выслать нарушителя за пределы России.

Из материалов дела следует, что фигурант уклонялся от выезда из России по истечении срока пребывания, в связи с чем в отношении него составили протокол об административном правонарушении.

Обвиняемый пояснил, что на территорию страны приехал в декабре 2022 года и должен был выехать в марте 2023-го, однако из-за отсутствия денежных средств из России не выехал.

Постановление вступило в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение