С понедельника изменится расписание пригородных автобусов Петрозаводска

Новости. Общество
15:15, 09 Февраля 2024
фото: © wirestock / Freepik

Новости партнеров

С 12 числа вносятся изменение в расписание ряда автобусов, курсирующих в Прионежье.

С 12 февраля вносятся изменения в расписание движения пассажирских автобусов, выполняющих рейсы по маршрутам № 121 «Петрозаводск – ст. Деревянка» и № 123 «Петрозаводск – Святозеро», № 120Н «Петрозаводск - ст. Шуйская через Низовье» и № 103 «Петрозаводск - Чална».

Рейс по маршруту № 120Н «Петрозаводск - ст. Шуйская через Низовье» с отправлением от автовокзала в 10.40 будет отправляться в 10.20.

Рейс по маршруту № 103 «Петрозаводск - Чална» с отправлением в 08.30 будет назначаться на 08.15.

Расписание движения автобусов по маршрутам №№ 121 и 123 приведено в приложении.

Телефон для справок: +7 (814-2) 76-10-44.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение