Стало известно, для чего в парке на севере Карелии вырубают деревья

Новости. Общество
08:20, 10 Апреля 2023
фото: паблик "Сегежский район"

Новости партнеров

В Сегеже в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроят парк у Дома культуры.

Как сообщается в официальном паблике Сегежского района, в мае прошлого года завершилось интернет-голосование по выбору общественных территорий, которые благоустраивают в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Одним из победителей стал проект «Сквер около Дома культуры» - территория общего пользования Сегежи, расположенная на ул. Мира (между домом №8 по ул. Советская и домом №16 по ул. Мира).

В рамках выполнения работ по благоустройству общественной территории уже сегодня ведутся работы по обрезке ветвей и спилу деревьев. Далее планируется озеленение территории, устройство клумб, установка вазонов для цветов, установка скамеек и урн.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение