Три человека получили травмы в двух ДТП в Карелии

Новости. Происшествия
10:31, 23 Сентября 2022
фото: © Сергей Киселев / АГН «Москва»

Новости партнеров

За минувшие сутки аварии с пострадавшими произошли в Кондопожском и Калевальском районах

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, 23 сентября в 07.28 на 173 км трассы в Калевальском районе 51-летний водитель автомобиля ВАЗ 2121 допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ 2115.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ 2121, 42-летняя женщина, получила травмы.

Обстоятельства аварии происшествия устанавливаются.

В этот же день с места ДТП в Кондопожском районе были госпитализированы два водителя. Как ранее сообщалось, авария произошла на федеральной трассе, возле поворота к деревне Уссуна. Столкнулись фургон Mercedes и легковая машина MINI Cooper.

Как уточнили в Госавтоинспекции Карелии, 49-летний водитель автомобиля MINI Cooper допустил столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 34-летней женщины. По факту ДТП проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение