Участники опроса ждут от нового главы Петрозаводска наведения порядка в городе

Новости. Политика
11:24, 19 Мая 2021
фото: © Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Владимир Любарский вступил в должность главы Петрозаводска, и мы интересовались у читателей, чего они ждут от нового руководителя.

В опросе приняли участие 569 человек, большинство из которых – 321 (56%) респондент – ответили, что ждут от нового главы Петрозаводска наведения порядка в городе.

Чуть меньшее число участников опроса – 211 (37%) ничего не ждут, так как этот уже город не спасти.

И лишь 36 человек (6%) надеются, что новый глава продолжит начатые Ириной Мирошник проекты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение