В городе Сортавала водитель сбил ребенка на велосипеде и скрылся

Новости. Происшествия
12:00, 08 Июля 2025
фото: © ГАИ Карелии

Новости партнеров

11-летний велосипедист получил травмы.

7 июля в ДТП в городе Сортавала произошло ДТП с участием ребенка. Около 14:45 возле дома 52 на улице Карельской автомобиль сбил 11-летнего мальчика на велосипеде.

По предварительным данным, водитель выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу велосипедисту, который двигался по тротуару.

После наезда автомобилист скрылся с места происшествия, его личность пока не установлена. Ребенок получил травмы.

Сейчас по факту аварии проводится проверка, водителя ищут.

Напомним, ранее в Петрозаводске в аварии с полицейской машиной  пострадали три человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение