В Петрозаводске сбили электровелосипед с двумя подростками

Новости. Дорожная хроника
13:30, 19 Июня 2025

Новости партнеров

В Петрозаводске за день произошло два ДТП с пострадавшими

В ГАИ карельской столицы опубликовали сводку происшествий.

Первое ДТП произошло днем на Лососинском шоссе - 21-летний водитель УАЗа неверно оценил дистанцию и врезался в Hyundai. 60-летняя женщина за рулем Hyundai получила травмы.

Вечером того же дня на улице Ленинградской Kia Rio сбила электровелосипед с двумя подростками. 17-летний водитель велосипеда и его 16-летний пассажир получили травмы.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе в Карелии молодой водитель сбил лося и съехал в кювет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение