Опубликованы фото со стройплощадки.
В карельском селе Святозеро идет строительство современной врачебной амбулатории. Об этом сообщил глава Минздрава республики Михаил Охлопков.
Возведены стены и стропила, сейчас рабочие приступили к монтажу кровли. Здание проектировали с учетом особенностей северного климата.
Строительством занимается местная компания, которая ранее построила несколько подобных медицинских объектов в разных населенных пунктах республики.
Как отметил Михаил Охлопков, новые амбулатории и ФАПы отличаются удобством и современным дизайном. Строительство ведется в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание