Свое видеообращение ветераны записали у памятника «Черный тюльпан» в Петрозаводске.
Инвалиды боевых действий, ветераны Афганистана, обратились к главе Карелии с просьбой поддержать закон о выделении земельных участков. Информацию об этом опубликовали в паблике КАРЕЛФОРНИЯ NEWS | Петрозаводск и Карелия.
Видеообращение ветерары записали 18 февраля у памятника «Черный тюльпан» в Петрозаводске. В нем они призвали поддержать законопроект о бесплатных земельных участках инвалидам всех военных конфликтов. На участках можно возводить ИЖС.
«Мы уверены, что правительство республики услышит наш голос и поддержит эту инициативу», — отметили ветераны. Сообщается, что законопроект уже направили на рассмотрение Главе Карелии.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание