В Прионежском районе водитель на Chevrolet Lacetti столкнулся с двумя иномарками, получил тяжелые травмы и скончался в машине скорой помощи, сообщили в ГИБДД Карелии.
В минувший вторник, 15 декабря, в 20.40 на автодороге при подъезде к Петрозаводску произошло столкновение четырех автомобилей.
По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti , двигаясь со стороны Суоярви по направлению Петрозаводска совершил касательное столкновение с автомобилем Volkswagen Passat и столкновение с автомобилем Land Rover, двигавшимся во встречном направлении.
После столкновения Volkswagen Passat отбросило на встречный автомобиль Nissan Almera.
В результате происшествия водитель Chevrolet Lacetti получил смертельные раны, скончался на месте ДТП в автомобиле скорой медицинской помощи.
По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание