Молодого жителя Карелии отправят за решетку за пьяные покатушки по городу на машине и без прав

Новости. Происшествия
10:35, 14 Мая 2021
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Сортавальском районе из-за руля достали пьяного 25-летнего водителя, который не имеет водительских прав, сообщили в ГИБДД Карелии.

Инспекторы ДПС Сортавальского района отстранили от управления автомобилем Chery 25-летнего водителя - пьяного и не имеющего права управления транспортными средствами.

Нарушитель ожидает решения суда. В соответствии с законом ему предстоит понести наказание в виде ареста на срок от 10 до 15 суток или заплатить административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться безучастными к дорожной безопасности. Не допустите трагедии: если стали свидетелем нарушения пьяным водителем - незамедлительно звоните в полицию - 102 или 112.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение