Мужчина и его спутница тайком носили спиртное мимо кассы и обратно в магазине Петрозаводска

Новости. Происшествия
18:40, 15 Ноября 2023
фото: © urbazon / Istockphoto

Новости партнеров

Сотрудники Росгвардии пресекли действия нарушителей в столице Карелии.

Об инциденте рассказали в пресс-службе Росгвардии Карелии.

Так, вечером в понедельник, 13 ноября, в гипермаркете Петрозаводска сработала тревожная сигнализация. Патруль Росгвардии прибыл на место вызова и со слов охранника установил, что там мужчина и женщина пытались украсть алкоголь.

Мужчина пронес мимо кассы спиртное и был остановлен. А его спутница сначала вынесла алкоголь, а потом вернула похищенное на прилавок. Общая сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей.

Росгвардейцы задержали нарушителей и передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение