Суд продлил срок заключения под стражей мужчине, который убил женщину молотком

Новости. Суды
07:40, 03 Июля 2025
фото: © Unsplash.com

Новости партнеров

Срок заключения продлили до осени.

Муезерский районный суд продлил срок содержания под стражей обвиняемому в смертельном избиении женщины молотком. Как рассказали в пресс-службе судов, его будут держать под стражей до 5 сентября. Постановление суда еще не вступило в законную силу.

Суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство следователя, который запросил продлить срок заключения под стражей для обвиняемого. Ранее следствие выяснило, что мужчина нанес потерпевшей множество ударов по голове и телу из личной неприязни. Женщина скончалась по пути в больницу, прямо в машине скорой помощи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение