В Карелии лесовоз съехал в кювет, пострадал один человек

Новости. Происшествия
10:02, 11 Декабря 2018
фото: https://vk.com/gibddkareliya

Новости партнеров

Авария случилась в Сегежском районе республики.

По данным ГИБДД Карелии, 10 декабря в 01.50 на 42 км автодороги Кочкома - Госграница, водитель грузового автомобиля Man допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием авто. Автомобиль перевозил лес.

В результате происшествия 40-летний водитель получил травмы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение