Мужчина погиб при пожаре в поселке Карелии

Новости. Происшествия
17:06, 20 Апреля 2025
фото: © Госкомитет по ОЖ и БН

Новости партнеров

Площадь пожара составила пять тысяч квадратных метров.

Сегодня в поселке Сосновец в Беломорском округе произошел смертельный пожар, во время которого погиб мужчина. Об этом сообщил Госкомиетет по ОЖ и БН. 

Сначала загорелась трава, затем огонь перебросился на хозпостройки и погреба. Площадь пожара составила пять тысяч квадратных метров. Возгорание угрожает дачным домам. Из-за ветра огонь перекинулся на лес.

На место происшествия выехали восемь человек личного состава ПЧ-61 г. Беломорск и ПЧ-62 п.Летнереченский, 2 АЦ и мотопомпа. В борьбе с пожаром также принимали участие местные жители и добровольная пожарная дружина. Открытое горение локализовали. Распространение огня на жилые дома не допущено.

Сейчас пожарные проводят проливку и разборку конструкций.
На место происшествия приезжали медики, электрики. Следком, ОНД и полиция проводят проверку. Причины пожара устанавливаются. В результате пожара сгорели семь хозпостроек 2 на 3 метра. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение