Парфенчиков впервые высказался о разваливающейся поликлинике в Петрозаводске

Новости. Общество
15:55, 24 Апреля 2017

Новости партнеров

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков считает, что деревянное здание в центре Петрозаводска необходимо сохранить.

"Я считаю, что нужно находить компромисс и все-таки строить. Проект будет новым по содержанию, но по внешнему виду это здание должно полностью совпадать с тем, что было раньше. При этом необходимо сохранить статус этого здания как объекта культурного и исторического значения", - сказал Парфенчиков в ответ на вопрос о здании поликлиники, которое имеет охранный статус.

Подробнее читайте здесь.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение