Плата за вход - сгущенка: в Петрозаводске прошла благотворительная дискотека

Новости. Общество
19:01, 26 Января 2025
фото: © Кооперативный техникум г. Петрозаводск / VK

Новости партнеров

В Петрозаводске прошла благотворительная дискотека в честь Дня студента.

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в Петрозаводске прошла благотворительная дискотека, сообщили на странице Кооперативного техникума. Организаторами выступили студенты системы среднего профессионального образования. Вечеринка состоялась в ресторане «Каудаль», где вход для всех желающих осуществлялся в обмен на банку сгущенного молока.

Как уточняется, общими усилиями было собрано 516 банок сгущенки. Их передадут на фронт для поддержки бойцов, участвующих в СВО.

Кооперативный техникум поблагодарил ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж» за инициативу и организацию данного благотворительного мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение