Представители УФСИН соорудили в Петрозаводске «гармоничный» забор вокруг СИЗО

Новости. Общество
11:00, 18 Августа 2021
фото: УФСИН России по Республике Карелия / ВК

Новости партнеров

УФСИН по Карелии сообщило, что новый забор вокруг петрозаводского следственного изолятора гармонично смотрится в городском интерьере.

В следственном изоляторе № 1 Петрозаводска завершился капитальный ремонт основного и маскировочного ограждений, расположенных вдоль улиц Герцена и Красной. Об этом информирует УФСИН.

В ходе ремонта деревянное полотно забора заменили на металлический профилированный лист, а также произвели монтаж энергосберегающего осветительного оборудования по периметру.

«Новое ограждение СИЗО-1 соответствует всем необходимым требованиям руководящих документов, а также более гармонично смотрится в городском интерьере», — заявили в УФСИН.

Ранее сообщалось, что «умное» овощехранилище появилось в колонии Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение