В Петрозаводске восстановили разрушенную лестницу, ремонт которой обошелся в 15 млн рублей (ФОТО)

Новости. Общество
12:50, 03 Января 2021
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Подрядчик устранил повреждение лестничного спуска на улице Фрунзе, сообщили в администрации города.

"Поврежденный участок лестничного спуска на улице Фрунзе восстановлен. Вымощенная плиткой поверхность объекта пешеходной инфраструктуры пострадала в результате засорения канализационного колодца. Лестница, которую обновили в 2020 году, находится на гарантии сроком на три года", - говорится в сообщении мэрии.

Напомним, 2 января жители Петрозаводска прислали в редакцию фотографии лестничного спуска на улице Фрунзе, где на отдельных участках уже разрушилась плитка. На новой лестнице - огромные дыры.

На реконструкцию этого объекта в рамках подготовки к 100-летию Карелии из регионального бюджета было направлено 15 миллионов рублей, и это самая дорогая из восьми лестниц в столице республики, на которых летом и осенью проводились ремонтные работы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение