Александр Худилайнен отправил свой автограф юному жителю Ханты-Мансийского автономного округа Валентину Миронову, который коллекционирует подписи известных людей. Об этом сообщила пресс-секретарь главы республики Марина Кабатюк.
"Глава Карелии Александр Худилайнен откликнулся на просьбу школьника из Ханты-Мансийского автономного округа Валентина Миронова. Ранее молодой человек написал Главе Карелии письмо, в котором рассказал, что у него есть необычное увлечение – он коллекционирует автографы известных политических деятелей. <…> Валентин признался, что давно мечтал пополнить коллекцию автографом Александра Петровича", - отмечается в сообщении пресс-секретаря.
По словам Марины Кабатюк, глава Карелии ответил Валентину, от руки написав ему письмо с пожеланиями удачи и успехов.
![]() |
"Добавьте в Вашу коллекцию весточку из края озер и удивительных красот. От всей души желаю Вам успехов в жизни. Дерзайте и покоряйте новые вершины!" - написал Александр Худилайнен юному коллекционеру.
В коллекции Валентина Миронова есть собственноручно подписанные открытки и письма от председателя правительства России Дмитрия Медведева, Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, ответ от Губернатора Мурманской области Марины Ковтун, губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой, а так же поздравительная открытка от имени королевы Великобритании Елизаветы II.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание