Идеи развития Карелии будут искать на конкурсе стартапов

Новости. Экономика
12:10, 03 Июля 2020
фото: startup.karelia.ru

Новости партнеров

Фонд венчурных инвестиций республики и Минэк Карелии объявили республиканский конкурс инноваций «100 идей для развития Карелии», на котором намерены выявить лучшие региональные стартапы.

Как информирует сайт фонда венчурных инвестиций, цель конкурса - поиск и поддержка перспективных идей и проектов в регионе, а также популяризация инновационного предпринимательства.

На данный момент идет сбор заявок на конкурс стартапов. Всего в конкурсе - пять номинаций. 

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение