В Карелии мужчина не застал дома приятеля и решил обворовать его

Новости. Криминал
18:20, 02 Февраля 2023
фото: © lyubimiigorod.ru, тематическая иллюстрация

Новости партнеров

В Сортавале полицейские раскрыли квартирную кражу.

В сортавальскую полицию поступило заявление о краже. Мужчина, несколько дней отсутствующий дома, обнаружил, что его обворовали. Он остался без телевизора, приставки и телевизионной антенны. Ущерб составил 4 000 рублей, сообщили в МВД Карелии.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался 54-летний житель Сортавалы, он признал вину, раскаялся в содеянном. По его словам, он решил навестить приятеля, но не застал его дома. Тогда мужчина проник в квартиру, похитил имущество и отнёс в свою квартиру. Сбывать его не планировал, собирался пользоваться техникой самостоятельно.

Похищенное имущество изъято и будет возвращено владельцу. Возбуждено и расследуется уголовное дело о краже с незаконным проникновением в жилище.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение