В Карелии поселковые власти уличены в передаче имущества частникам

Новости. Общество
15:52, 07 Февраля 2018

Новости партнеров

Управление федеральной антимонопольной службы выдало обнаружило нарушение антимонопольного законодательства в действиях чиновников администрации Юшкозеро.

"УФАС России по Карелии выдало предупреждение о прекращении действий, содержащих признаки нарушения антимонопольного законодательства администрации Юшкозерского сельского поселения", - сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение