В Кремле посоветовали туристам ехать в Карелию

Новости. Общество
09:12, 17 Июня 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

В Кремле российским туристам назвали подходящие места для отдыха внутри страны грядущим летом.

Специальный представитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов рассказал на пресс-конференции об интересных туристических направлениях внутри страны, пишет Lenta.ru.

По его словам, в России – от запада до востока, как и с севера на юг – есть множество интересных путешественникам локаций.

"Калининград, Балтийское побережье, Куршская коса, Карелия, Кижи, Валаам, район Сортавала – красотища", – заметил Иванов.

Напомним, "Интурист" начал предлагать россиянам туры в Карелию.

Также Карелия вошла в топ направлений для летнего туризма.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение