На некоторых участках нет света, а жители полуострова получают бюллетени, в которых уже проставлены галочки за присоединение Крыма к России. Об этом пишут федеральные СМИ.
![]() |
Об этом, в частности, пишет "РБК-Дейли". Жители Крыма усиленно голосуют за будущее своего полуострова.
Сейчас в Крыму действует 1205 избирательных участков. Однако не на всех площадках есть свет и телефонная связь, сообщает "Россия 24".
Также, по сообщениям газеты "Обозреватель", в некоторых бюллетенях проставлены галочки напротив первого варианта ответа за присоединение Крыма к России. Фотографии таких бланков появились в сети.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание