Жириновский потребовал установить курс доллара в 65 копеек, как в СССР

Новости. Общество
19:00, 30 Января 2015

Новости партнеров

Депутат Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил Центробанку установить курс доллара на уровне 65 копеек, как было в СССР.

Об этом он заявил во время обсуждения антикризисных мер в Госдуме.

"Установите доллар, как при советской власти – 65 копеек давайте платить, и все будет нормально", -  заявил Жириновский.

Кроме того, лидер ЛДПР предложил запретить долларовые ипотеки и проведение каких-либо валютных операция внутри страны, передает "Интерфакс".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение