Жителям Карелии на лето дадут бесплатные участки сажать картофель

Новости. Общество
13:14, 03 Февраля 2015

Новости партнеров

Жителям Карелии, вероятно, передадут в безвозмездное пользование земельные участки для посадки картофеля.

Об этом сообщил журналистам в понедельник глава Карелии Александр Худилайнен.

"Поговорим с муниципалами в отношении передачи в безвозмездное пользование сельхозплощадей на летний период под выращивание картофеля. К этому нужно возвращаться. Мы должны людям дать возможность обеспечения продовольствием всеми возможными имеющимися средствами ", - сказал он.

Соответствующее предложение предполагается обсудить во время отчета министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства республики о работе в 2014 году, который состоится 5 февраля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение