Минобразования разъяснило права вузов ограничивать посещение студентов без прививок

Новости. Общество
08:53, 21 Июня 2021
фото: © Сергей Карпов/ТАСС

Новости партнеров

Руководство вузов может самостоятельно принимать решение о не допуске к очным занятиям студентов без иммунитета к коронавирусу.

Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобрнауки.

«Мы считаем, что учебный процесс, в рамках которого безопасность обеспечена всем его участникам, — важнейший приоритет наряду с сохранением качества образовательных услуг», — заявили в Минобрнауки.

Подробности читайте в интернет-газете «Вести Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

наташка
2021-06-21 09:21:39
Либероидные антипрививочники уже истерят в бессильной злобе
Off
2021-06-21 10:02:42
наташка, Мужик ...Да они из думы ,потешаются над такими как ты...
Самуил
2021-06-21 09:51:39
А антипрививочные либероиды показывают средний палец злобноистеричнобессильным поциентам палаты №6. Ибо поциентам столько всего навкалывали - наименований талмуд целый.
Протестун
2021-06-21 09:59:53
Хватит уже няньчиться с навальнятами. Нет прививки - вали обратно в свою деревню.
Leopol'd
2021-06-21 10:59:33
Сегрегация и деление общества на классы? Конституцию можно было не обновлять, а просто "заморозить", как пенсионные накопления населения.
nae
2021-06-21 13:55:36
Leopol'd, вчера Столица не пропустила мой комментарий про то, что вся эта истерика с прививками уж сильно напоминает Германию начала 30-х годов, когда все тоже начиналось с того, что определенной группе населения стали потихоньку вводить ограничение на гражданские права и чем это, в конечном итоге, закончилось. Видимо понимают, насколько похожи эти события и не рискуют публиковать, дабы не навлечь на себя властительный гнев. А в итоге "когда пришли за мной, защищать меня было уже некому".
кир
2021-06-21 16:12:25
nae, решил учить необразованного? Ну-ну, - сказал кот.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

24.09.2021 10:00
Без политики
В Офтальмологическом центре Карелии работает самый новый эксимерный лазер в России — флагман разработок немецких специалистов в сфере коррекции зрения.