В Прионежье вор бросил напарника-подростка на месте преступления и сбежал

Новости. Криминал
17:20, 12 Сентября 2017

Новости партнеров

Прионежские полицейские раскрыли обстоятельства кражи из магазина, сообщает МВД Карелии.

Ранним сентябрьским утром продавцы магазина, расположенного в одном из поселков Прионежского района, обнаружили, что дверь торгового объекта оказалась вскрыта, а рядом на земле были разложены различные продукты питания, два ящика крепкого спиртного, сигареты. Сообщение о происшествии поступило в полицию.

Выяснилось, что 23-летний мужчина и подросток проникли в магазин ночью.

Приятели приехали в поселок на грузовом автомобиле. Проникнув внутрь, они стали выгружать имущество, когда юноша заметил, что его напарник исчез. Не оказалось поблизости и транспорта. Тогда он бросил похищенные продукты и скрылся.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. В том числе устанавливают, почему старший участник криминальной истории покинул место происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение